Гайд по Bane Elemental Атропос

Тема в разделе "Гайды Дота 2", создана пользователем Mario, 27 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Доброго времени суток всем, дорогие друзья! Рад приветствовать вас на нашем сайте. Сегодня я хочу рассказать вам об одном из самых сильных дизейблеров в дота и дота 2 Bane Elemental, в дота просто Атропос. Играть Атропосом уж очень не легко, так как от вас будет зависить очень многое в команде. Если вы хотите научится играть Bane Elemental Атропосом, то вы зашли по адресу. Жмём подробнее и читаем. Буду рад увидеть коментарии или ваши альтернативные виды сборки, прокачки Атропоса.

Скиллы Атропоса Bane Elemental

[​IMG]Первый скил Атропоса Enfeeble. Это активная способность Атропоса, действует она следующим образом. Bane Elemental Атропос вешает на вражеского героя, юнита тёмные чары которые снижаюи его физический урон на 25-50-75-100 в зависимости от уровня прокачки. Даже сильнейшие лейты в средине игры ничего не могут противопоставить этому дебафу Атропоса, так как они просто не наносят ему достаточного количества урона.

[​IMG]Вторая способность Атропоса Brain Sap. Это также активная способность с помощью которой Bane Elemental Атропос высасывает жизненные силы у вражеского героя, юнита и заберает их себе, тем самы востанавливая своё здоровье. С каждым уровнем улучшения Атропос отнимает у врага всё больше и больше жизненных сил 90-160-230-300 в зависимости от уровня улучшения. Стоит подметить, что данный скил много раз спасал мне жизнь, так как именно благодаря этой способности Атропос будет жить на линии пока у него будет мана, а с регенерацией маны проблем у Атропоса особо нету.

[​IMG]Третья способность Атропоса Nightmare. Именно благодаря этой способности Bane Elemental Атропослегко контролирует вражеских героев, юнитов даже в начале игры, а также может спасти вам или вашему союзнику жизнь. Способность заставляет впасть ваших врагов или союзников в кошмарный сон, в котором они вряд ли будут видеть советские мультики из-за кошмаров они будут получать урон каждую секунду. Время действия 4-5-6-7 наносит 20 урона каждую секунду. Но стоит подметить и то, что будь то вражеский или дружеский герой, юнит при получении урона он проснётся, а враг ,который нанёс ему урон, сам обращается в сон. С этой способностью стоит быть очень аккуратным.

[​IMG]Ну и наконец четвёртая способность Атропоса, ультимейт, Fiend`s Grip. Это "визитная карточка" героя Bane Elemental Атропоса. Действует она следующим образом. Вражеского героя, юнита окутывают кошмары, в разельтате чего он застывает на месте и получает большой урон,а также данная способность высасывает ману из жертвы. Длительность этого скилла 5 секунд. Способность наносит 100-155-215едениц урона в секунду.,а также 5 % маны. Стоит подметить и то, что Аганим может улучшить наш ультимейт и продлить его действие на 1 секунду. Это очень важный для команды скилл Атропоса, ведь благодаря ему Bane Elemental Атропос может контролировать самого опасного вражеского героя, даже если он будет под действием Black King Bar, Способность не будет наносить урон, но задержит противника на 5, а с аганимом 6 секунд. За это время ваша команда сможет выиграть битву , так как противники будут в меньшенстве.

Сборка Атропоса Bane Elemental

Как я уже говорил Атропос - герой гангер, дизейблер это его сильные стороны, а если собрать нужные артефакты наш Атропос будет просто кошмаром для вражеской команды. Всем прекрасно известно, что один из лучих артефактов для дизейбла это Scythe of Vyse в первой доте болие известен как [​IMG]Хекс. Также очень полезным арефактом для Атропоса Bane Elemental будет Black King Bar[​IMG]его аналогом может быть Linken's Sphere. Оба артефакта добавят нам живучести и не позволят вражеским героям прервать действие нашего ультимейта, а это очень важно для нашей команды. Ещё одним очень полезным для Атропоса Bane Elemental артефактом являетсяBlood Stone[​IMG]этот артефакт прибавит нашему Атропосу живучести и очень сильно увеличит регенерацию здоровья и маны, особенно если накопить достаточное количество зарядов, убийств.

Это не полный список артефактов который могут пригодится нашему Bane Elemental Атропосу в игре дота и дота 2, но эти артефакты уж очень необходимы нашему герою.

Прошу прощения за старые ещё Варкрафтские картинки айтемов уж очень лень искать новые :(

Sor1k нравится это.
  2. ElviN*Злой дядька

ElviN*

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    32
    ты сам то в доту умеешь играть?

3. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    No no no(

4. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Я всё беру с гайд-сайтов

5. b3l1k

b3l1k

Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    23
    Гайды с первой доты:biggrin:
    Мама неси уксус, я закапаю себе глаза

6. ElviN*Злой дядька

ElviN*

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    32
    д1 по мне так лучше д2.

7. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Не пиши в моих темах свои глупые сообщения.

8. Doge

Doge

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    42
    По мне они одинаковы...

9. ElviN*Злой дядька

ElviN*

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    32
    в твоих темах? буду? Что сделаешь то школьник?

10. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Ничего. Я просто попросил, как и ты меня, я же не написал ничего.

11. ElviN*Злой дядька

ElviN*

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    32
    глупое и бессмысленное это разные вещи школьник

12. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Я же всё-таки попросил, а ты не выполнил. Всё равно спасибо..

13. Doge

Doge

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    42
    Можно запятые?

Последнее редактирование: 10 окт 2015
  14. TopicStarter Overlay

MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Он в 1 классе, пока что буквы изучают они. Что ты хотел то?

15. Егор

Егор

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    В 1 модели были убогие.От модели вайпера вообще блевать хотелось.

16. burn282

burn282

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Годный гайд, спасибо большое)