Пинг в Fortnite.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем usett, 29 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay
    usett

usett /id/hvh- Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    439
    Я живу на Дальнем Востоке, город Хабаровск. Провайдер - Билайн Домашний.

Проблема заключается в том, что пинг на серверах Азии - около 300 - это слишком большой пинг для моего региона, очень лагает, играть попросту невозможно. У моего знакомого пинг там же - менее 60. Возникает много вопросов на этот счёт, типо, вообще какого хрена. У знакомого провайдер - ростелеком, платит за интернет гораздо меньше, чем я, но разница в пинге - колоссальная. Я пошел на крайние меры и воспользовался VPN-сервисом..

Воспользовавшись VPN-сервисом (VPNGAME) - я реально понизил свой пинг до +-60 с 300. Стало очень комфортно играть, просто в кайф. Но, оказалось, что нужно платить за подписку использования VPN, чего мне не хочется, да-да, я скупой человек.

Есть ли методы по понижению пинга? Как я понимаю понизить пинг реально, раз он у меня так низко упал с 300 до 60.

P.S. пинг на Европе - 150-180, мне не комфортно играть там. На Северной Америке - 250, а про остальные вообще молчу - больше 400.

2. igorek

igorek Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Чувак,я тоже на ДВ живу,у меня везде большой пинг.Я уже смерился с этим.Так за VPN там же не много платить.Если Хочешь норм играть то Плати!

3. TopicStarter Overlay
    usett

usett /id/hvh- Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    439
    У меня должен быть пинг на Азии низкий, как и у моего знакомого, но почему-то у меня он в 3-4 раз выше. Играть в Fortnite с высоким пингом невозможно, хотя бы 100 - это уже хорошо, но даже и этого нет. На Европе пинг 170-200, а на других еще выше.

В других играх меня подключает к серверам Гонконга, где пинг у меня 90-120, что нормально. А в Fortnite - 300.

4. igorek

igorek Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Поменяй провайдер, или у знакомого тоже Билайн.?Если тоже билайн,то тебе надо звонить в билайн и там уже разговаривать.