Миссия Пиррова победа

Тема в разделе "Call of Duty: Black Ops", создана пользователем n1ceeer, 24 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

n1ceeer

n1ceeer

Опытный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    65
    Гайд по испытаниям
    Хотелось бы всё подробно описать и пояснить вам как выполнить то или иное испытание. В скобочках я буду указывать исключительно своё мнение и то как я это сделал сам.Ну что, начинаем!!
    Сюжетные миссииПиррова победа
    1)Убейте 15 солдат при помощи мачете(мачете дается с самого начала миссии так что вперед в поле и рубим всех)
    2)Уничтожьте все танки МПЛА(танки МПЛА можно будет уничтожить с вертолета Хадсона, всего 3 захода и в них надо уничтожить танки используя либо пулемет либо ракеты, ракеты предпочтительнее)
    3)Убейте 5 солдат врага одной минометной миной(мины находим около первых разведданных (справа грузовик) и после того как мы забираемся на машину почти под конец локации то там ваши союзники начнут добивать врагов то с лестницы кидаем минометный снаряд в толпу )
    4)Потопите 5 вражеских лодок(на вашем катере будет 2 пулемета поэтому труда не составит)
    5)Бросится на вражескую гранату и выжить(самая попа, во-первых, вам надо на корабле взять защитную одежду от взрывов, а теперь как выполнить. Броситься это значит разбежаться и прыгнуть на гранату.Если видим гранату то набегаем на неё и как бы перелетаем этим прыжком R3 и [​IMG] )
    6)Убейте 10 врагов при помощи капканов(капканы находятся на складе около радиовышки, где Менендес)
    7)Убейте 4 врагов при помощи одной ловушки с минометным снарядом(ставим капкан а потом в него вставляем минометный снаряд, как туда попадает враг то где-то через 5 секунд будет взрыв и надо чтобы около него было 5 человек)
    8)Убейте 20 врагов из снайперской винтовки с мостиков(Всего около 5 мостиков а снайперская винтовку можно либо с самого начала носить либо рядом с сараем, где капканы)
    9)Соберите все данные (х3)(гайдов куча )
    10)Пройдите миссию ни разу не умерев(ставим легкую сложность и проходим без проблем)

2. TopicStarter Overlay

n1ceeer

n1ceeer

Опытный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    65
    Помог? жми "Мне нравится"