Советы

Тема в разделе "Call of Duty: Modern Warfare", создана пользователем n1ceeer, 24 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

n1ceeer

n1ceeer

Опытный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    65
    Здравствуйте дорогие читатели.Сдесь я напишу о том как лучше играть в CoD4 MW.

Внимание:pRO и med (-,+) ,вам читать не обязательно вы не чего нового сдесь не увидите

1.это для кемперов,если вы сидите в одном месте и уже убили одного игрока,убегайте в другое место т.к. на карте вы светитесь (но если вы с глушителем можете сидеть спокойно)
    2.Лучше всего (по крайней мере мне кажется) из-за угла надо выпрыгивать т.к. вражеский игрок просто либо испугается,либо растеряется (но с хорошими игроками это не прокатит)
    3.(это только для хардовских игроков) Не берите перки:Мученик,гранатомёт,последний выстрел.Эти перки просто бесполезны и вас будут считать нубом.(лучше берите:Патронташ,убойная сила,проникающий выстрел)
    4.Когда вы остались 1v1 и враг заложил бомбу,делайте так:сначало убедитесь что его нет около бомбы (значит он где то кемперит) сделайте обманный манёвр,просто нажмите 1 раз F(по умолчанию действие,но не зажимайте) и сразу будте на чеку потому что при малейшем звуке в основном они сразу бегут к бомбе,думая что вы её обезвреживаете.
    5.Не бойтесь кидать гранаты через дома поверте в основном они долетают до земли а не взрываются в воздухе
    6.Не забывайте смотреть на карту (я знаю что это бред но,некоторые люди так увлечены игрой что не смотрят на карту и не знают кто где)
    7.Простреливайте сквозь стены!!! (знайте почти все стены простреливаются,лучше всего простреливать : с ак47,ак74у (только она не очень хорошо простреливает стены),все снайперские винтовки,Desert eagle,ну и пулемёты но они только на хардах)
    8.Если достали снайперы просто кидайте дым (в основном люди не умеют простреливать через дым)

Спасибо за внимание,всем удачной игры

2. MarioМодератор

Mario

Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    81
    Хорошая тема, продолжай в том же духе C: