Кидала MeeGo

Тема в разделе "Жалобы и Нарушения", создана пользователем ChestoooR, 29 май 2018.

1. TopicStarter Overlay
    ChestoooR

ChestoooR Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Тех кого кинул данный Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме пользователь, оставляйте все доки в этой теме будем решать вопрос с ним

2. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    можно вопрос, в чём конкретно кинул тебя данный человек, посылка идёт не несколько дней, а несколько месяцев, MeeGo есть в телеграмме, все вопросы можешь решить с ним там.
    Я лишь хочу сказать что я получил ту посылку которую я заказал и другие ещё жду, мне пришло извещение, фотки ниже.
    [​IMG] [​IMG]

3. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    Телеграмм MeeGo: @PuniserFromCrypt

4. TopicStarter Overlay
    ChestoooR

ChestoooR Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Этот вопрос уже обсуждался с админом данного форума, что-то тебе доказывать мне смысла нету.

5. smarT

smarT Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю, он кидок, заказал, ничего не пришло, этот сопляк меня кинул в ЧС. Но так просто я его не отпущу ;)

6. HAXZOOR

HAXZOOR Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    89
    Что это вообще такое, кто нибудь может посвятить?

7. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    Новорег, с чего ты взял что мне важно твои доказательства по поводу данного человека, я предоставил свои мысли по этому поводу, все что ты думаешь мне не интересно, я предоставил факты. Знаю что не все получили свои товары, usett к примеру вчера мне написал, но вопрос решаемый, мне тебе доказывать не нужно, я лишь сказал что получил ПОСЫЛКУ которую оплатил, если бы я ничего не получил я бы ответил в данной теме, ты даже с ним вопрос кидательства не обсудишь, какой смысл создавать такую тему, как ты решишь вопрос скажи мне?
    Кроме того что вопрос уже обсуждался с админом, что ты можешь ответить

8. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    Тут никто не ответит по факту, да заказали товары, да они не пришли, согласен что это не дело, но вы не знаете не контактов данного человека не его адреса, расскажите как вы будите решать вопрос
    Всего-то 3-4 человека отпишут, я напишу что получил товар, все

9. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    Раньше тут была тема MeeGo по поводу заказа со скидкой 70%, люди заказывали у него товары, я сам заказал и получил товар, но не все смогли получить свои посылки, к этому ведётся тема, но по сути вас любой человек в интернете может наебать и суть не в том на сколько, суть в том что так делают, я не знаю сколько человек заказало у него товары предполагаю что немного, я тоже не получил все посылки, а только одну, не скажу что рад этому. Вот в чём ситуация.

h4xz00r нравится это.
  10. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    А какой смысл отписываться в этой теме, если вопрос по поводу него уже обсуждался, кто тебе предоставит доки по данному человеку. Твоя тема настолько же бесполезна как и люди которые отпишутся что их кинули, всех кидают, в интернете это уже норма, ты не знал что тебе никакие гарантии не предоставили, покупая в интернете какой-то товар ты понимаешь что его могут вернуть или он может быть некачественным, например брак, в данном случае это мошенничество, в том же самом магазине на улице больше гарантий чем в интернете

11. smarT

smarT Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Чувак, ты пытаешься показаться умным, к сожалению только пытаешься. Отвечу я на твой глупый и бессмысленный текст. Новорег? Ты этим типо хотел его задеть? :joy:Ну ладно не суть.
    1) Твой текст выше "в чём конкретно кинул тебя данный человек" получается ты интересуешься, твой текст ниже " с чего ты взял что мне важно твои доказательства по поводу данного человека".
    2) Какая разница получил ты от него или нет? Данный человек как и я, ничего не получили и он отправил КИДАЛЕ не маленькую сумму.
    3) Ты уверенно пишешь "но вы не знаете не контактов данного человека не его адреса", интересно откуда ты так уверен что МЫ ничего не знаем?:joy: "расскажите как вы будите решать вопрос" опять же, данная тема не создана чтобы тебе что либо доказывать и рассказывать.
    4) "всех кидают, в интернете это уже норма" Для тебя наверное это норма.
    5) Человек который занимается таким делом не даёт 100% гарантию получения товара. Он больше месяца кормит надеждами человека который перевёл большую сумму и потом кидает в ЧС. И ты сидишь тут говоришь про свой обосанный коврик который ты получил?
    6) Скажу тебе если это норма то что тебя кидают, то знай есть люди которые занимаются и наказывают таких глупых мошенников которые думают что им ничего не будет.

Спасибо за внимание:joy:

12. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    ну а ты уверенно пишешь о том что меня кидают, у каждого своё мнение, а то что всех хотя бы раз кидали это правда, ты купил в интернете товар, допустим аккаунт и его вернули, продают же эти аккаунты, ну и куда ты обратишься(я вижу много желающих за 200-300р порвать жопу ради мошенника).
    Во-вторых есть разница между ничего не получил и получил то что заказывал, заплатил за товар и получил, в данном виде это коврик, как не назови.
    В-третьих если тема не создана для того чтобы узнавать кто его кинул то прочти первое сообщение, " оставляйте все доки в этой теме будем решать вопрос с ним", а если это ваша тема чтобы поныть то удачи, ты же мне сейчас рассказываешь о том что хочешь наказать мошенника, флаг тебе в руки я же не против этого, мне интересно было только то что как вы это сделаете, доказывать что он вас кинул мне не нужно, вы это сами доказали, а дискутировать я на эту тему уже не хочу, удачи.
    Какая разница что я получил(объясняю что разница есть), я также заказал товар и заплатил за него деньги,ждал больше месяца назад, пришло извещение и я забрал его на почте, коврик отличный, то что он кинул тебя в ЧС это сугубо твоя проблема, ведь меня он тоже кормил тем что посылка едет и доехала, может быть для тебя это ничего не значит, но товар есть в любом случае, а ты плачь дальше и ной как несправедлив человек которому ты доверился сидя дома в "интернете".
    "Всех кидают в интернете" - фраза многим наверное знакома, сейчас случаем не тот случай, как думаешь?
    Попробуй написать на каждого в интернете мошенника, под фейковыми именами и не зарегистрированными номерами.

Спасибо за внимание, если ты это прочитал то не надо отвечать, дискутировать дальше я как написал не собираюсь.
    p.s я согласен что тема про кидал и тех кто его кинул, интересоваться подробностями имеет каждый(рассказывать или нет это сугубо твоё личное право, мог бы и не отвечать в таком случае), просто ты говоришь что тема не создана рассказывать или доказывать мне что-либо, а для чего вы тогда тут пишите про него, разве не для того чтобы собрать данные на него, людей которых он кинул, или это всё иллюзия и вы просто так написали чтобы все отписывали доки в этой теме?
    Я лишь рассказал свои мысли по данному поводу, любой человек должен понимать что в 90% случаев это странная тема и скидки просто так из воздуха не бывают, я был готов к риску, а ты?)(заплатил немаленькую сумму, а в этом кто-то виноват кто-то кроме вас, мне кажется тут всё очевидно)

Последнее редактирование: 30 май 2018
  13. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    форум не настолько популярный, не надо создавать иллюзий, ну обманул и что, все обманывают, слишком непонятно что вы хотите найти в этой теме, ответы на вопросы, его контакты или что-то ещё, новорег, к тебе обращаюсь, не испытывай иллюзий, слишком часто явное берут за действительное, хотя на самом деле в действительности всех обманывают, как и тебя.

Я заказал товар когда первый увидел данную тему и был первый кто заказал товар, как бы это не звучало я больше всех ждал своей посылки.

14. TopicStarter Overlay
    ChestoooR

ChestoooR Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    ты видишь мой ник обращайся ко мне по нику, это первое, второе у меня есть полностью его данные мне от форума ничего не нужно, тех кого он обманул он деньги вернет каждому кого кинул по данной теме, не родился такой человек, который меня смог бы кинуть или развести на бабки и пропасть.
    речь идет не о мелочных 200-300 рублей, речь идет о более 10к

мне тут добавить больше нечего Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме

15. smarT

smarT Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1) Повторяюсь, ты наверное глупый раз с первого раза не понимаешь, это тебе не 200-300рублей возможно ты свой коврик за такую цену купил, это не означает что автор темы или же я не оплатили больше или намного больше.
    2) "Тех кого кинул данный Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме пользователь, оставляйте все доки в этой теме будем решать вопрос с ним" Он тебя не кинул, ты своё получил, думаю твой ответ тут лишний как и ты, соответственно засоряешь тему, как я понял тема создана чтобы отписались те люди которые не получили свой заказ и не хотят чтобы данный мошенник остался безнаказанным.
    3) "а ты плачь дальше и ной как несправедлив человек которому ты доверился сидя дома в "интернете"." Ты типо этим хотел задеть? ахахах чувак мне плевать я эти деньги заработаю быстро, но это не означает что мы его не накажем ;)

*И ещё прежде чем писать такой огромный текст придумал бы что-то новое а не писал одно и то же в другом формате :joy: Ибо выше я на все твои слова ответил.

16. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    быстро заработал быстро потратил, закончили

17. TopicStarter Overlay
    ChestoooR

ChestoooR Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Щас бы на прямую сказать, кинул ну и кинул х*й с ним пусть кидает дальше

18. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    обращаться я могу к тебе, но не в уважительной форме, вы мне сейчас никто, просто человек на форуме, отписывать каждый раз ваш ник я не собираюсь.
    Второе, я не говорил что он не вернёт деньги, я говорил только про то что когда теряешь деньги, должен сначала проверить а точно ли нужно ему доверять, вы сразу покупаете в интернете у незнакомца товар за дорого?
    Я рад что вы такой человек который сможет не опустить руки и вернуть свои деньги, мне нечего поставить в этом.

19. smarT

smarT Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Я бы побеседовал с тобой, но ты настолько глупый что элементарных вещей не понимаешь. ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТПИСАЛИСЬ ЛЮДИ КОГО ОН КИНУЛ, а твой пустой текст никому не интересен и засоряет тему. Надеюсь ты хоть это понять в состоянии.

20. Celldweller

Celldweller Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    140
    я не говорил чтобы дальше кидал, не косвенно не прямо, просто говорю что такие люди есть, что в интернете что в жизни.