Настройка радара (подробный гайд)

Тема в разделе "CS: GO Гайды", создана пользователем n1ceeer, 23 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

n1ceeer

n1ceeer

Опытный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    65
    Что для этого нужно?
    Радар в игре настроить очень легко. Не нужно ничего скачивать или генерировать через сторонние программы.
    Все, что нам нужно, это - консоль.

Если Вы ке знаете как открыть консоль:
    1. Запустите CS:GO
    2. Options → Game Settings
    3. Enable Developer Console → Yes
    4. Options → Keyboard / Mouse
    5. Пролистайте до пункта "Toggle Console" и поставьте кнопку, которая Вам удобна. По умолчанию стоит ~ (ё)
    Пару слов от автораДля начала, чтобы видеть всё наглядно, я рекомендую зайти на пустой сервер или создать карту с безобидными ботами.
    Это мы делаем для того, чтобы видеть радар в игре, но в то же время чтобы никто не убивал.

Я не буду давать каких-либо "рекомендуемых настроек", потому что я хочу чтобы зашли в игру и сами настроили радар под себя, а не тупо скопировали конфиг "глобала" или "суприма".
    Чужой конфиг не сделает Вас глобалом, а вот сильвером сделать может. В конце статьи, я все же выложу свои параметры, но лишь в качестве примера, а не для копирования.
    Итак, поехали!

cl_hud_radar_scale
    Этак команда изменяет размер радара. Можно выставлять значения в пределах от 0.8 до 1.3
    [​IMG][​IMG]
    СЛЕВА:
    cl_hud_radar_scale "0.8"

СПРАВА:
    cl_hud_radar_scale "1.3"

cl_radar_always_centeredЭта команда позволяет ориентировать вас всегда в центре радара. Иногда удобно, иногда нет. На скриншоте не видно особой разницы, но когда Вы находитесь в самом углу карты, Вам не будет видно другую ее часть. Эта команда имеет толкьо два параметра: "1" и "0".
    [​IMG][​IMG]
    СЛЕВА:
    cl_radar_always_centered "0"

СПРАВА:
    cl_radar_always_centered "1"

cl_radar_icon_scale_minЭта команда делает значки на радаре больше или меньше. Допустимы значения в интервале от 0,4 до 1,0.
    [​IMG][​IMG]
    СЛЕВА:
    cl_radar_icon_scale_min "1.0"

СПРАВА:
    cl_radar_icon_scale_min "0.4"

cl_radar_rotateЭтот параметр определяет, будет ли радар поворачиваться вместе с Вами или же останется статичным. Имеет значения 1 или 0.
    [​IMG][​IMG]
    СЛЕВА:
    cl_radar_rotate "1"

СПРАВА:
    cl_radar_rotate "0"

cl_radar_scaleЭта команда позволяет масштабировать карту внутри радара. Вы сможете ее увеличить или уменьшить, меняя значения в промежутке от 0.25 до1.0.
    [​IMG][​IMG]
    СЛЕВА:
    cl_radar_scale "0.25"

СПРАВА:
    cl_radar_scale "1.0"

cl_hud_bomb_under_radarЭта команда либо включает отображение значка бомбы под радаром, либо выключает. 1 и 0 соответственно.
    [​IMG][​IMG]
    СЛЕВА:
    cl_hud_bomb_under_radar "0"

СПРАВА:
    cl_hud_bomb_under_radar "1"

Источник:

Гости не видят ссылки, зарегистрируйтесь