Быстрая накрутка денег\уровней и прочего в ГТА Онлайн\GTA Online 1.44

Тема в разделе "Предоставляю услуги", создана пользователем TheBrainDit, 3 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    GTA V ONLINE v. 1.44
    СТАТУС: РАБОТАЕТ ✔

УНИКАЛЬНАЯ УСЛУГА-СТРАХОВАНИЕ РИСКОВ!
    ВСЕГО за*125 рублей можно застраховать свой заказ.
    Подробности уточняйте в ЛС.

ШАГ 1
    ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:

Безопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?
    Если бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
    Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.

На каких платформах возможна накрутка?
    Накрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club
    Для консолей Xbox 360, PS3, PS4 и Xbox One накрутка временно приостановлена.

Какие методы накрутки вы используете?
    Античит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.

Возможна накрутка только денег?
    Нет, так же возможны: Разблокировка тюнинга авто, скиллов, тату, автомобилей из ограблений, бесконечной еды, фейерверков, очистка репортов от других игроков и другое.

Какими способами Вы будете накручивать игровую валюту?
    Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
    Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии). А так же возможность дропа денег напрямую в банк, чего сделать при медленной прокачке нельзя.
    Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
    Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей в этой теме, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко.

Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
    В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный.
    При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
    При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.

У меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?
    Читай ответ на п.1

Есть ли бонусы/скидки для покупателей?
    Для постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
    В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.
    Зовите друзей и получайте бонусы!

Можно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?
    Да, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
    ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.

Сколько будет длится накрутка с передачей персонажа?

Это зависит от многих факторов, в.ч. от заказанной Вами суммы.
    Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5 минут, чтобы войти в игру, пара минут, чтобы накрутить и выйти.

Безопасно ли после накрутки тратить все деньги?

Да, Вы можете потратить всю сумму на что угодно.

Можно ли мне провести оплату после накрутки?
    В связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
    Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
    Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.

В какое время вы сможете провести накрутку?
    Все происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
    Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
    При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме или на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме, если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...

ШАГ 2
    ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
    Накрутка: ********* (деньги или уровень)
    Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
    Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
    Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
    Игровые
    Логин: *********
    Пароль: *********

!!!ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!
    В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
    Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
    *КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575
    *Яндекс Денег на ***131
    *Веб Мани на ***492
    Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    ищи мой ник
    !ВНИМАНИЕ! Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод
    thebrainndit@gmail.com
    ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
    на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ

Последнее редактирование: 26 июл 2018
  2. CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    120
    +Все открыто... Прокачал ... за 0 рублей с помощью Maverick'a , уже 2 месяца прошло , а бана нету...

3. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Хорошая реклама ПО, но нет, да и денег на счете я смотрю много, а Рокстар следит в первую очередь за изменением игрового балланса, на уровень и скиллы им плевать.

4. CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    120
    В любом случае разница есть... Я могу заплатить 2000р и получить в разы меньше , либо ничего не платить и получить в разы больше ... Но опять же то как делал это я - это большой риск словить бан, но прошло уже 2 месяца и ничего со мной не случилось.

5. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Есть люди, которые не хотят ничего платить, но все иметь и имя им -халявщики.
    Есть люди, которые не хотят платить много или готовы заплатить хорошую цену, но при этом ничего не искать, не покупать читы, не тестировать на своем аккаунте на безопасность, они выбирают наш магазин.
    Цена накрутки у нас в разы ниже, чем цена карты Акула.
    Цена пакета даже максимального позволит обеспечить игрока ресурсами на все время игры, но при этом ему не нужно покупать дорогостоящие читы, искать как можно оплатить их стоимость, так как многие продаются не за рубли и оплата происходит с Пэй Пал.
    В общем-то я могу долго описывать все плюсы и минусы накрутки в магазине, могу сказать точно одно, у нас обширная аудитория, это значит, что услуга востребована.
    Созданием темы на этом форуме я хочу привлечь аудиторию, повысить посещаемость данного ресурса, пообщаться с интересными людьми по тематике игры и т.д.

PS Я использовал за все время множество читов и платных и бесплатных, там где бесплатные читы у меня не тронули аккаунт, тронули аккаунты моих друзей, они попали в бан, есть приватки, за деньги, которые периодически палятся. Мы ищем балланс, чтобы накрутка была безопасной и тестируем ее прежде всего на своих аккаунтах-маркерах, а уже потом продаем товар.

6. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Выполняем Ваши заказы

7. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Наши работы!

8. Медведь

Медведь Опытный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    92
    Пиздец цены , помню накрутил в 2015 2миллиарда за 500 руб . А сейчас 1150 . pizdos

9. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Помню в 2015 пачка сигарет за 50, а сейчас дешевле 100 уже нет.
    Учитывая, что с 2015 года Рокстар все активнее закручивает гайки читерам, цены более чем адекватные, тем более, что есть мнение, что цены наоборот дешевые, всем не угодишь, а бесплатно работают только рабы.

Медведь нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Суббота и воскресенье традиционно рабочие дни: принимаем ваши заказы!

11. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1

12. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Середина недели, работаем)

13. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Начинаем готовиться к выходным с пятницы, а мы работаем как и прежде, и в пятницу и в субботу с воскресеньем)
    Заказываем!

14. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Суббота - работаем!

15. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Воскресенье, день рабочий ) Обращаемся!

16. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    #gta, #gta5, #gta5online, #gtaденьги, #gta5накрутка, #gta5быстраянакрутка, #gta5безопаснаянакрутка, #gta5читы, #gtaonline, #гтаденьги ,#гта5онлайн, #гтанакрутка, #гта5купитьденьги, #гтасекреты, #gta, #gta5деньги, #gta5накрутка, #gta5читы, #gtaonline, #гтаденьги, #гта5онлайн, #гтапрокачка, #гтабыстраяпрокачка, #гтабезопаснаянакрутка, #гтабезопаснаяпрокачка, #гтанакрутка, #гта5купитьденьги, #гтасекреты, #gtarp, #rockstargames, #thebraindit, #gtathebraindit, #thebrainditshop, vk.com/thebrainditshop

17. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    #gta, #gta5, #gta5online, #gtaденьги, #gta5накрутка, #gta5быстраянакрутка, #gta5безопаснаянакрутка, #gta5читы, #gtaonline, #гтаденьги ,#гта5онлайн, #гтанакрутка, #гта5купитьденьги, #гтасекреты, #gta, #gta5деньги, #gta5накрутка, #gta5читы, #gtaonline, #гтаденьги, #гта5онлайн, #гтапрокачка, #гтабыстраяпрокачка, #гтабезопаснаянакрутка, #гтабезопаснаяпрокачка, #гтанакрутка, #гта5купитьденьги, #гтасекреты, #gtarp, #rockstargames, #thebraindit, #gtathebraindit, #thebrainditshop, vk.com/thebrainditshop

18. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Работаем!

19. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Стартовали распродажи, наш магазин не остается в стороне и присоединяется уже второй год к акции - "Черная пятница", это значит, что Вас ждет -50% скидка на все виды товаров в нашем магазине!!!
    Успейте приобрести: ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ УРОВНИ СКИЛЛЫ ДОМА, ГАРАЖИ И ОФИСЫ АВТОМОБИЛИ РАЗБЛОКИРОВКУ СКИНОВ ОРУЖИЯ РАЗБЛОКИРОВКУ ВСЕГО ТЮНИГА В LSC РАЗБЛОКИРОВКА ВСЕХ ТАТУИРОВОК РАЗБЛОКИРОВКА ВСЕХ ПАРАШЮТОВ РАЗБЛОКИРОВКА ВСЕЙ ОДУЖДЫ РАЗБЛОКИРОВКУ ВСЕХ МАСОК РАЗБЛОКИРОВКУ ВСЕХ ПРИЧЕСОК РАЗБЛОКИРОВКУ ВСЕХ АЧИВОК И многое другое ➜

Спешите! Акция продлится ВСЕГО 24 часа!!!

20. TopicStarter Overlay
    TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Напоминаем Вам, что в нашем магазине проходит акция -50% на ВСЕ товары!
    Торопитесь! До конца акции остается ВСЕГО 12 часов!!!