Розыгрыш випки от Мороза!)))

Тема в разделе "[CG] Zомбилэнд (ZM+CSO) ®", создана пользователем MoroZ, 25 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4

Здравствуйте, дорогие друзья! Скоро новый год, и я хочу Вам сделать подарок – разыграть випку на 1 месяц среди игроков нашего замечательного сервера Зомбиленд!) Вы играете на сервере? Вы хорошо играете? Много? Но випки у вас никогда не было? Или была, но кончилась, и Вы хотите ещё? Не беда, ведь теперь у Вас есть такой шанс!)
    Как принять участие? Нужно написать сюда сообщение по следующей форме
    1. 1. Ваш ник в игре
    2. 2. Ваши контактные данные - лучше всего страничка в контакте можно инстаграмм, на худой конец почту.
    3. 3. Написать «С правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду» . Обязательно прочитайте правила сервера по этой ссылке! Не нарушайте правила и следите, чтобы другие не нарушали. Ссылка на правила Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    4. 4. Играть побольше на сервере, убивать много ЗМ, заражать много КТ)))
    5. 5 Занять место в топе. Первые пять игроков (кроме админов и випов), которые займут место в топе с первого по пятое выйдут во второй тур, где с помощью генератора случайных чисел я выберу одного из Вас - самых успешных классных и лучших игроков. Если например первые пять мест в топе у випов, то берём следующие первые пять мест.

Победителя я извещу через его контактные данные которые он тут укажет и на форуме тоже напишем обязательно. Ну а кто не победит, тем честь и слава!)
    Розыгрыш с помощью генератора случайных чисел пройдёт предположительно 25 декабря. В общем играйте, пробивайтесь в топ (он обновился как раз недавно) и получайте випку! P.S. игроки у кого уже есть випка, или админы в конкурсе не участвуют!) Да прибудет с Вами сила! Удачной игры!)

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    K_O_L_D_Y_N, davyy, epicez и ещё 1-му нравится это.
  2. Serega 228

Serega 228 Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Мороз Красава))). По чаще бы такие всякие штучки проводить).

3. Lada sedan

Lada sedan Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    1.Lada sedan
    2.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    3.
    «С правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду»

4. Vilka

Vilka Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1.Vilka
    2.Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    3.С правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду.

5. Dashkevich_V

Dashkevich_V Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1. Dashkevich_V
    2. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    3.
    С правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду

6. BingoBongo

BingoBongo Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1. BingoBongo
    2. Страничка вконтакте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    3. С правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду.

7. NoFeAr05

NoFeAr05 Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1. NoFeAr05
    2. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    3. C правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду.

8. Tupoy Santa

Tupoy Santa Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1. Tupoy Santa
    3. С правилами сервера ознакомлен, нарушать не буду.

9. TopicStarter Overlay
    MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    Дорогие друзья) Вот и пришло время разыгрывать випку!) Я старался всех оповестить о розыгрыше, но у нас народ привык халяву получать ничего не делая вообще) Так что записаться тут на випку, зарегиться на форуме оказалось тяжёлой задачей)))) Поэтому в связи с небольшим числом участников, разыгрываю випку только среде тех кто отписался тут, и изъявил желание)
    Игроки Лада седан и Дашкевич не могут принимать участие согласно правилам конкурса, так как первый на момент начала был админом, второй випом. В связи с этим остаются 4 игрока, им присваиваются номера:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме 1,
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме 2,
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме 3,
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме 4.
    Итак я запускаю ГЕНЕРАТОР случайных чисел!)))
    Ииии..... барабанная дробь))) Это номер 2, поздравляю победителя!)))))))) C победителем свяжусь в контакте и вышлю пароль на випку)
    Всех с наступающим новым годом ребята!) Крепкого здоровья вам, хорошего настроения и приятной игры на сервере))))

10. Lada sedan

Lada sedan Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Тему закрой

11. TopicStarter Overlay
    MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    В связи с тем что игрок бинго бонго отказался от випки, ввиду того что не играет больше на сервере, випка переходит к ироку "Vilka" он извещён об этом и очень рад

12. Sor1k

Sor1k Project Manager Команда форума Администратор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    514
    Тема на актуальна.

K_O_L_D_Y_N, Grand и epicez нравится это.
Статус темы:
Закрыта.