Как разогнать мышку до 500Hz(Гц) [ Windows 7 x64 ]

Тема в разделе "CS:GO Гайды", создана пользователем CDoggu, 25 сен 2016.

?

Помогло?

1. Да.

62,5%
  2. Нет.

25,0%
  3. Не интересно.

12,5%
  1. TopicStarter Overlay
    CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    121
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о том как сделать 500Hz(Гц) почти на любой мышке. [ Windows 7 x64 ].
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[ Для тех кто сомневается и боится что-то испортить , а это возможно , или если ты просто криворукий, то лучше не стоит ]
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Надо выключить службу UAC - после чего сделать ReBoot.
    [ Пуск -> Панель Управления -> Учетные записи -> Учетные записи пользователей ->Изменения параметров контроля учетный записей -> Опускаем ползунок в самый низ. -> ReBoot. ]

2. Скачиваем и запускаем программу
    DSEO13b. После чего нажимаем Enable Text Mod -> Next -> Совсем соглашаемся и делаем ReBoot.

3. Скачиваем и распаковываем HIDUSBF на рабочий стол. Затем заходим в папку которую распаковали и видим .INF файл - HIDUSBF, на этот файл клацаем ЛКМ и нажимаем "Установить" , если после этого у вас выскочит какая-то левая табличка по типу "Что-то установлено некорректно и т.д." то не закрывая табличку проделываем тоже самое , а именно клацаем ЛКМ и нажимаем "Установить". После этих действий запускаем Setup.exe , который находиться в той же папке и видим окно, сначала надо поставить галочку на "Filter on Device" , и на том месте где стоит "Default" меняем на "500" , после этого НИКУДА не нажимаем и просто сворачиваем программу на задний план. [Это важно]

4. Снова запускаем DSEO13b и теперь нажимаем на "Sign a System File" и жмем Next , после этого мы видим строку в которой надо вписать "C:\Windows\System32\drivers\HIDUSBF.sys" и нажимаем "OK" , после этого точно так же нажимаем на "Sign a System File" и жмем Next , и теперь уже вписываем следующее "C:\Windows\SysWOW64\drivers\HIDUSBF.sys"
    [Если у вас Windows на другом диске , то просто меняем путь на другой диск] , после этого просто нажимаем "
    Exit" и делаем ReBoot - как помним ,мы не закрыли программу из пункта "3". Все так и должно быть , просто делаем ReBoot.

5. После ReBoot'a скачиваем и запускаем программу Mouse Rate Checker 1.1b. С помощью этой программы мы можем проверить сколько теперь у нашей мышки Герц(Hz) и если вы сделали все правильно , то у вас должно быть все 500Hz.

Так же можете скачать программу
    DIMR [Direct Input Mouse Rate] которая тоже , но более точно покажем ваш Hz и время оклика.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На этом все! Лично у меня всегда на мышке было 125Hz [Мышка за 510 рублей Molecula MG M-302] , а после этой процедуры у меня 526Hz и время отклика 1.90ms [ По меркам DIMR ]

Если у вас после этого просто не работает мышка , то попробуйте переставить её в другой USB-порт.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ReBoot - перезагрузка ПК.
    ЛКМ - Левая кнопка мыши.

Ссылки: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме [Все 4 ссылки]

foxy2119 и AoiChk нравится это.

2. MeeGo

MeeGo Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    186
    Спасибо , хорошая тема! можешь еще сделать тему про : как разогнать моник - и еще как сделать сжатые тестуры в cs go (для слабых пк ) а так молодец! респект!

3. AoiChk

AoiChk Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    Cdoggu всегда делает годный контент, достаточно нужный. Лайк

4. TopicStarter Overlay
    CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    121
    На счет моника - мне кажется что до 120-144Hz это невозможно, только лишь до 75Hz - 80Hz. А про сжатые текстуры надо иметь видеокарту AMD(ATI), а на nVidia у меня не получается. [ Мб я еще гляну ,может что и найду ]

Последнее редактирование: 25 сен 2016
  5. TopicStarter Overlay
    CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    121
  6. davyy

davyy Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    290
  7. TopicStarter Overlay
    CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    121
    Что-то не так?

8. MeeGo

MeeGo Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    186
    всё норм

9. usett

usett /id/hvh- Команда форума Модератор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    439
    Ссылка не рабочая, исправь

10. wl1337

wl1337 Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    13
    На win 10 возможна такая штучка ?

11. TopicStarter Overlay
    CDoggu

CDoggu Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    121
    Как же я давно делал эту тему :3
    На Win10 не пробовал, но вроде только на 7-ках работает
    (Там какой-то софт вроде только на 7-ах запускается, но точно не помню)

Мне так лень ссылочки обновлять, давай те завтра? плес

usett нравится это.
  12. fwefwfw

fwefwfw Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    что если первый раз получилось, потом оно все сбилось и не хочет снова на 500 гц меняться ?