Жалобы на админов/игроков - [CG] Zомбилэнд (ZM+CSO) ®

Тема в разделе "[CG] Zомбилэнд (ZM+CSO) ®", создана пользователем Sor1k, 28 янв 2016.

1. strelski12

strelski12 Смотритель ZД ® Премиум

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73
    Данный игрок будет заблокирован на 30 минут!

2. MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    1. MoroZ
    2. YouTeber
    3 Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    5. Тут целый список нарушений! 1. Превращается в немезиду постоянно и делает эпидемии, во время эпидемий тоже превращается и бегают у нас 2 немезиды. 2. Обещает и раздаёт игрокам паки. 3. Угрожает игокам в микрофон чтоб его не заражали, когда я его заразил осыпал меня оскорблениями в микрофон. 4. Дурачится - стукает и себя и игроков на 0 HP чем вызывает ненавсить со стороны игоков и засоряет чат.

Лрическое отступление:

Уважаемая администрация и смотритель сервера, много людей в последнее время покупают админки и випки, в основном это ребята в во возрасте 9-14 лет, которые не то что не знаю правила сервера, но даже может быть и читать то не умеют. Ставят мины на респе, матерятся на игроков, но есть один человек, который просто выбесил сейчас всех нас, уже больше двух часов он издевается, купил админку и начал нарушать правила. Этот человек с ником Youteber. Список его грехов написан выше, я требую чтобы его лишили админки и забанили за такие дела! Он выбесил кучу народа сегодня вечером!
    Прежде чем покупать админку нужно прочитать правила сервера, знать что это не просто власть без границ, а ответственность в первую очередь! Судя по его голосу в микрофон ему лет 10-12, очень хотелось бы видеть внятных адекватных админов на сервере а не безбашенных нахалов, которым всё пофиг! Вообще предлагаю админки продавать с 18 или хотя бы с 16 лет, иначе с ними будут играться дети! Моё мнение: такие админы позорят сервер! Спасибо, надеюсь примите меры!

Последнее редактирование: 13 апр 2016
  3. teQilkAAA

teQilkAAA Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    7
    Подтверждаю данную жалобу, реально всех бесит он.
    UP
    Strelski ты где блуждаешь???
    Просмотрю демку, и напишу.

4. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73
    Сейчас просмотрю

5. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73
    Администратор будет наказан.

6. happy

happy Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1)happy:*
    2)kustik
    3)Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4)хз как сюда что бросать ну вот и это не первый раз часто так делает особенно когда не может оторваться от меня,еще админ unique дает постоянно кик когда я его доганяю или даю ему зм
    --

||| Ник: happy:*
    ||| IP: 31.134.105.89
    ||| Стим: VALVE_0:0:1084591261
    ||| Забанен админом: kustik
    ||| Причина: ????/????
    ||| Бан выдан: 18.04.2016 - 11:49:54
    ||| Забанен на: 4 недель
    ||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 18 часов, 41 минут и 52 секунд
    ||| Бан истекает: 16.05.2016 - 11:49:54
    ||| РАЗБАН НА ФОРУМЕ : Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме

7. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73
    Заявку подайте по шаблону!
    Бросать демку/скрины на обменники ( не платные ! ) и ссылку в 4 пункт

8. MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    1. MoroZ
    2. Rio
    3 Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    5. Тут опять целый список нарушений, доказаных со скринами только 2 - продаёт навязчиво админку свою за 1000 рублей, впаривает за милую душу всем игрокам. Я у него спросил как мне вип купить так он админку начал втюхивать свою со своим ником. Ладно бы, пофигу мне было, но он стал раздавать оружие всем игркам по 20 арбалетов выкинет и бегает (скрина с оружием нету, не успел сделать) потом меняет карты в первом раунде как его убили с выжившим когда он был за зомби (на скрине видно)
    Моё мнение

Я уже писал что не могу купить на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме ни випку ни админку так как у меня он зависает (в теме багов и ошибок запись) Столько тут ненормальных админов которые нарушают правила сервера развелось, снимите с него админку и дайте мне випку) или админку))))

9. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73
    Администратор будет снят.

10. MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    По просьбам трудящихся публикую жалобу.
    1. MoroZ
    2. kakaxa444
    3 Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4.

5. Превращается в человека, раздаёт паки, оружие, на него жалуются игроки. Видно на скринах, игроки просили пожаловаться. Когда я захожу на сервер, сразу все стараются не нарушать правила, но даже при мне вон он превращается.

11. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73

12. Ринат1989

Ринат1989 Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    в общем парнишка админ,910 maks,делает себя посстояно мезидой,спокойной игры не получается,на карте по 5 раз , в общщем решите эту проблемуу, мой ник pronix

13. MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    1. MoroZ
    2. 910maks

3 Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4.

5. Превращается в человека постоянно возрождается, делается немезидой развлекается как может так и написал "развлекаюсь я тут" . Видно на скринах, он достал всех игроков сегодня!) Ужас какой-то)))

14. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73

15. Domino

Domino Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1) Ваш ник Dom!No ( Зомби лэнд )
    2) Ник админа Pro
    3) Скриншот / Демо (обязательно) (без 3его скрина )
    4) Временные промежутки на демо (точное и четкое время нарушения) ( Скрины )
    5) Ваш комментарий (причина подачи жалобы) - На скринах всё видно... но всё же... прошу снять его минимум на дней 15) ибо он не адекватно ведет себя) делает себя первым зомби , на немезидах-ему говорят инфу друзья ( где кто сидит ) это довольно бесит. 2) Он раздает всем пушки/немезид/выжевших. Меняет карты каждые 2-3 минуты ) пока мы на него не наорали ) он отмазывается мол " младший брат играл" а передача аккаунта же тоже запрещена ) У меня еще есть где-то 3-4 скрина) Скоро скину! Аа... и Мороз вроде уже подавал на него жалобу)

Последнее редактирование: 3 июн 2016
  16. Domino

Domino Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1. Dom!No
    2. 910maks

3 Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4.

( Извиняюсь, если скрины повторяются )
    5. Превращается в человека постоянно возрождается, делается немезидой.

17. TopicStarter Overlay
    Sor1k

Sor1k Project Manager Команда форума Администратор

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    505
    Наказан. (Лишение прав)

18. strelski12

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    73
    Администратор будет наказан. На счет смены карты, у вас нет док-во с точным временем или демкой, на счет раздачи оружия тоже нету док-во.

19. Данилон123

Данилон123 Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1) [GenZi]
    2) McGregor
    3) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме - (1 скриншот ) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме - (2 - демо)
    4) Смотреть с середины
    5) На 1 скриншоте видно как он превращает себя в человека. На 2 Демо видно как он в раунде немезида спасает человека пинками запинывает его весь раунд что бы немезида не достал его а в следующем раунде пинает всех подрят и себя тоже!!! + не реагирует на замечания!

20. MoroZ

MoroZ Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    4
    1. MoroZ
    2.
    [GenZi]
    3 Zомбилэнд (ZM+CSO)
    4.

5. Превращается в человека и превращает других

Последнее редактирование: 7 июн 2016