Жалобы на админов/игроков - [CG] Боевая Гвардия ®

Тема в разделе "[CG] Боевая Гвардия ®", создана пользователем Sor1k, 28 янв 2016.

1. Nia

Nia

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    10
    А я много раз говорила,что если он все же купит админку будет плохо) Не стоит на сервере где играют люди 20+ позволять покупать админку малым. Сервер только онлайн теряет от них. Много раз проверить его хотела, но при мне он никогда ничего не меняет. Насчет Никотина - я тоже против него,как администратора. Насколько я знаю, он тоже самое творит. Люди жалуются, что из-за них на одном аббаддоне играете.

2. Sher

Sher

Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    В ТОМ ТО И ПРИКОЛ ЧТО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ КОГДА ДРУГИХ АДМ НЕТУ! А КОГДА ОНИ ОДНИ, ОНИ "ОТЦЫ" СЕРВЕРА И ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПО ИХ ПРАВИЛАМ И ХОТЕНИЯМ!

3. MaDHatTeR

MaDHatTeR

Команда форума Смотритель БГ

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    8
    Я этим займусь,сегодня иль завтра,если повторится отпишешь мне,получит бан по закону,о нарушении прав админов и серва.

4. rvd

rvd

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    8
    я конечно все понимаю,но ENVY это перебор уже.с админкой вообще понесся(разброса нет не с чего даже с авп по моему и в любом положении,хоть бежит хоть стоит хоть лежит(еще и сто процентов с вх играет(с этим вообще что то можете с делать?

5. Nia

Nia

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    10
    Рома его банил за это) Но его разбанили, после чего он купил админку.

6. rvd

rvd

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    8
    (((вот я за что и говорю(с ним играть не возможно(

7. Envy

Envy

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Уважаем rvd я играю с конфигом который мне скинула Андрюха других у меня нет, на счет читов если ты такой не угамонный я могу при тебе поиграть в скайпе с включенным экраном. Может ты тогда уймешься и лично для тебя покажу всю папку с кс

8. Andryxaaaaa^^ cv

Andryxaaaaa^^ cv

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    нормас конфиг)))

9. testcs_ru

testcs_ru

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1) Testcs_Ru
    2) HuKoTuH YbuBaeT B goloBy
    3) 193.26.217.152:28452
    4) Нету
    5) 11 примерно
    6*) Первый бан за то что он,Решил убить игрока который хотел засейвится и не идти минировать.2 бан за то что я спросил у него покупал он админку или нет,причина его бана "/"

10. HuKoTuH YbuBaeT

HuKoTuH YbuBaeT

Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    а где слова твои "шлюха"? "насосал на админку"? все баны были за оскорбление! за твои детские маты!

Последнее редактирование: 19 мар 2016
    Nia нравится это.
  11. CkaM28

CkaM28

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    1. CkaM28
    2. Nia
    3. Боевая Гвардия

4.

Гости не видят ссылки, зарегистрируйтесь

- скрин

- ДЕМО.
    5. 16:00 (по МСК)
    6. Бан за Мат\Оскорбления. Слова матного не произнёс, оскорбительного тем более. Бан абсолютно по "прихоти" На сервере были админы: Андрюха, Никотин. Полагаю они подтвердят. На демо в принципе все видно и так. Спасибо.

12. Nia

Nia

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    10
    Мой дорогой друг, если бы это была просто моя прихоть. Просто вы такой "частый" посетитель на сервере, что я вас неделю словить не могла, ибо за ваше общение вы должны понести наказание. Слова матного сегодня вы мне не сказали, это правда, зато 12.03.2016 ваш рот просто не закрывался от обилия матерных слов в мою сторону. Вы продолжали меня материть, я предупредила, что вам же будет хуже, на что получила ответ "[ А д м и н ] CkaM28 : За завали ты свое прыщявое ебало молокосос ебучий ро*". Логи чата были проверены гл. Администратором, я вас предупреждала, вы не послушали, теперь отсидите в бане заслуженный срок. А по поводу Никотина - он в курсе, что я вас давно жду, Андрюха вроде тоже как знал. Учитесь разговаривать с людьми.

MaDHatTeR нравится это.
  13. MaDHatTeR

MaDHatTeR

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    8
    Когда вы извергали из своего рта матерный понос я был в онлайне и могу подтвердить (М.)
    З.Ы. Вас просто неделю не было на сервере и фиг словишь.

14. MaDHatTeR

MaDHatTeR

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    8
    3 раунда из жизни чистого вх... даже не стесняемся!

З.Ы. Явно про скилл,ничего не скажешь...

15. CkaM28

CkaM28

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Матерный понос, уважаемый, смотрите сами не сотрапезничате

16. CkaM28

CkaM28

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Моя глубоко уважаемая подруга, женская обида- страшная сила. Вы нам это в очередной раз доказали. Надеюсь, душеньку отвели, моим баном наслаждаетесь сполна. Напомню лишь суть конфликта, который меж нами состоялся. Не следует вмешиваться, когда все СТ и ТТ погибли, и остались 3 игрока (1 т 2 ст) которые начали дуэль на ножах, а Вы, моя дорогая, разорвали всю идиллию и интерес своим автоматом. Да, был груб, да-резок. но зато по делу, правду и коротко. 2 неприятные строчки в свой адрес, зато тема для обсуждения на месяц вперед... да, женская обида-страшная вещь... собственно от своих слов не отказываюсь, как вырозился-всё так и есть. Серв хороший, но... поищу другой :) А дальше срите меня тут хоть век.

ps Вот сейчас то и посмотрим у кого бомбить будет и словесный понос из рта польется, как у школьника разъярённого, да MaDHatTeR?

17. Nia

Nia

Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    10
    Женская обида, женская обида, и ещё пару раз повторите это выражение, чтобы "поцики поддержали" типо "азаза, баба обиделась". Правила едины для всех, не правда ли? Уж вы, как админ, должны это знать. Вы нарушили сразу несколько правил, я вас предупредила, но вам было всё равно, вы продолжали оскорблять. Если у вас идиллия и интерес в "давай на ножах", то вам, дорогой, пора в школу, хотя по возрасту вы вроде её должны были закончить, но ум остался короток. И то, что вы говорили "по-делу", вы можете говорить исключительно своим родственникам. Держите свой дерзкий язык за зубами и все у вас в жизни сложится.

Шелден:3 нравится это.
  18. HuKoTuH YbuBaeT

HuKoTuH YbuBaeT

Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Я знал то что обматерил Ниа. и в ожидание тебя пока зайдешь. а по поводу вчерашнего бана или позавчерашнего не помню. чат видел только первую переписку потом отшол. пришол ты уже в бане. то что писали друг другу не видел.

19. HuKoTuH YbuBaeT

HuKoTuH YbuBaeT

Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    Ир ты видела что я хоть раз с помощью админки хоть раз поменял крту на абаддон? нет и не кто не видел потому что этого нет и не будут. так что молчите если не видете. я наминирую его . и на данный момент в нем играет 16 на 16. я незнаю чего вы всегда добиваетесь? всех админов убрать ? если говорите то говорите то что своими глазами видели ненадо там слова мико доносить сюда так как я его не однократно банил за мат этого маленького матюкливого невоспитоного. он видел как малой меняет да все видели но если я ставлю голосование по просьбе народа там нет абаддона это 100 процентов.

20. Envy

Envy

Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    я по моему предлагал показать игру свою в скайпе в прямом эфире