Cборка Bos93 (FIX)

Тема в разделе "Готовые сервера CS", создана пользователем n1ceeer, 15 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

n1ceeer

n1ceeer

Опытный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    65
    Мне надоели задавать вопросы где скачать нормальную сборку...Я в курсе что её давно слили, но:
    находятся люди которым лень всё делать самим. Что же именно в ней не так ? Да в том что попадаются плагины с привязкой по ипу, мускулу с командами для краша и прочим. В этой версии проблем вроде бы как быть не должно. Меню арвела, исходник от оригинала юзался, без говна. Кому не лень ищите исход слитый в теме на амхх если не ошибаюсь где его пытался впарить опочь, а до него блек-кет за 150 руб. а до них ещё кучу не знакомых мне людей. И вот опять очередное лицо стучится в скайп с запросом не нужен ли мне ахринительный приват...О чём это я. Ах да, дое*али. Сборка давно слита, кто хотел, тот настроил исправил, переделал, перепродал и хрен знает что ещё там с ней делал.
    Почему я выкладываю очередную версию ? Пусть будет хоть 1 рабочая. Не скажу что вам не придется самим настраивать быструю скачку и т.д. но для антитупых людей установка не вызовет сложностей.
    Спасибо за внимание и удачи всем. Не покупайте говна у барыг. Покупайте говно у проверенных барыг (шутка-мишутка).

В архиве карты, модели, некоторые исходники и вся хурма, по этому занимает много, возможно больше чем требуется. Если не уверены в качестве или низкий потом м-бит в сек. то не качайте, чтоб потом не сыпались проклятья на мою голову:

Исходиник гл.мода :

Скачать сборку :

Никита нравится это.