Готовый Classic Server by TheNega v1.0 [Windows / Linux / 6153 / 2015]

Тема в разделе "Готовые сервера CS", создана пользователем n1ceeer, 15 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    n1ceeer

n1ceeer Эксперт

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    65
    Все привет , дорогие друзья , в этот раз я решил собрать сервер максимально приближенный кКлассическому, без кучи плагинов , для настоящих ценителей игры cs 1.6. Сейчас в интернете чуть ли не каждый сервер пытается удержать игроков за счет различных систем званий , бонусов и др. Я считаю что новые игроки в cs 1.6 просто не могут ощутить весь кайф игры и извините за выражения фапают на звание , скиллы , бонусы , випки и свой ранг. Именно по этой причине я решил собрать максимально чистый сервер только с самыми необходимыми вещами , о которых вы узнаете немного ниже.

Информация:
    Сервер собран на платформе версии Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме. На сервере установлены самые свежие модули и последний Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме который по мимо того что дает доступ играть как с Steam так и Non-Steam ещё обеспечит ваш сервер защитой от всевозможных сплоитов , коротко говоря , сервер максимально защищен на момент его добавления.

Коротко о сервере:
    Классический сервер;
    500 FPS , больше и не надо;
    Сервер под Windows;
    HLDS Build 6153;
    Полностью Русифицирован;
    Вход с двух протоколов 47/48;
    Актуальная защита от уязвимостей;
    Установлен модуль для общения Steam и Non-Steam;
    Падений и зависаний не наблюдалось.

Основные моды:
    AmxModX 1.8.2 [Русский]
    Metamod p 1.21p37
    Dproto v0.9.547
    VoiceTranscoder v80

Защита и Анти-Читы:
    FreshBan v.1.0.5.b
    WHBlocker v1.5.530
    SHDetector v0.5

Другие плагины:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Для того что-бы видеть ссылки зарегистрируйтесь на форуме
    Better High Ping Kicker

Список карт:
    de_dust2_2x2
    de_dust2
    de_dust
    de_inferno
    de_nuke
    de_train
    de_cbble
    de_aztec

Версия для Linux: