Заявки на РАЗБАН - сервер Боевая Гвардия ®

Тема в разделе "[CG] Боевая Гвардия ®", создана пользователем Sor1k, 3 ноя 2015.

1. MaDHatTeR

MaDHatTeR Команда форума Смотритель БГ

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    16
    1) Хватит из себя строить дурочка,вы сами пишите,что играете 10 лет и не знаете,что такое аим и вх? да ну?
    2) Я ошибся с причиной бана,у вас нет аима это правда
    3) Перед тем как скидывать демку,нужно было её самому просмотреть,как по мне у вас куча скриптов на демке по типу (ноу дым,прифаер и т.п.)
    4)Ваша демка битая,что доказывает мои опасения и мой бан.
    5) Прошу просмотреть демку людям и высказать своё мнение,я не уверен на 100 процентов и хочу услышать мнение людей!

2. Nia

Nia Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    19
    Как бы не прискорбно звучало, вы говорите о том, что многие знают вас на сервере и подтвердят вашу правоту, да многие вас знают, но они как раз и подтвердят, что вы используете сторонние программы. Много раз были замечания в вашу сторону.

3. Nia

Nia Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    19
    Демо просмотрела, моя версия не утешительна. На мой взгляд, у вас не просто аим, у вас мультихак, которые вы переодически включаете и выключаете. + у вас битая демка, что уже наводит на подозрения, счета не видно. Перед баном ясно видно как включается аим при заходе на плэнт, до этого был и вх, да и с дымом у вас проблемы явные.

4. Nia

Nia Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    19
    Ждем мнения других людей.
    P.S. Вы спрашиваете по какому принципу банятся люди? Ни по какому, кто с читами того и баним. Мы не баним людей,которые просто хорошо играют. Мы не баним людей из личной неприязни. Ничего такого нет. Могу сказать, что на сервере есть много людей,которые играют намного лучше чем вы, но они же не в бане, а это говорит о том, что они просто хорошо играют, а не используют сторонний софт.

Последнее редактирование: 7 фев 2016
  5. Шелден:3

Шелден:3 Забаненный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    23
    наигрался парень с читами, еще и строил дурачка)

6. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    я повторяю что я не использую читы, видимость дыма стоит у меня 32 бит, максимум что я прописываю это gl_spriteblend 0, gl_texturemode 0, в остальном у меня стандартные настройки. просто играю для себя и включать как все говорят читы, аим, вапхак и т.д. мне просто неинтересно. если посудить логически, то я вот сейчас бы сидел и пытался отговорить вас всех что я не читер, а потом зайти опять на сервер и что-то там включать, согласитесь это глупо!!!!!!!просто играл бы на другом сервере и воопще не парился. но я хочу играть именно на этом сервере и с этими людьми. насчет дэмки, я незнаю почему она битая, что в папке было, то и скинул. в момент бана, была новая мапа и только пару боёв. поэтому как то так.

7. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    я дурочка никогда из себя не строил, и по моему я пишу тактично, и никого не обзываю, так что "дурачком" можете называть кого угодно, только не меня.

8. Шелден:3

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    23
    просто 2 админа вполне адекватных и не маленьких (по возрасту) посмотрели демо, и сказали, что оно у тебя битое, много палева и т.д, ты начал заводить концерт какой-то о них самих и т.п... этим ты играешь на публику, типо Философ умничать начинаешь

9. Шелден:3

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    23
    просто 2 админа вполне адекватных и не маленьких (по возрасту) посмотрели демо, и сказали, что оно у тебя битое, много палева и т.д, ты начал заводить концерт какой-то о них самих и т.п... этим ты играешь на публику, типо Философ умничать начинаешь

10. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    ты тоже админ?

11. Doge

Doge Местный

Статус:
    Онлайн
    Симпатии:
    45
    Лезет в другой раздел он, он администратор(наверное) на JB.

Шелден:3 и MaDHatTeR нравится это.
  12. Шелден:3

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    23
    когда нечего делать, просматриваю все сервера банов или разбанов)

13. Andryxaaaaa^^ cv

Andryxaaaaa^^ cv Бывалый

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    1) Андрюхааааа^^ cv
    2) Админ M.
    Бан выдан: 09.02.2016 - 19:30:44 навсегда
    3) IP: 193.169.126.8
    4) Стим: STEAM_0:0:31861491
    5) ну сколько уже можно? А? смотри внимательней как я тебе и говорил) + тебе картинка с даста2 игра перед 2006. где ВХ?

Гости не видят ссылки, зарегистрируйтесь

14. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    привет братан по несчатью)))) тоже читером называют? меня до сих пор никто неразбанил. тоже м забанил? странный этот парень М. уже всем надоел. в бане только и видно что того М. забанил, то другого!!!!

15. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    М. - дай нормальным людям играть на сервере))))

16. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    ау. админы, вы рассмотрели заявки на разбан или нет?

17. MaDHatTeR

MaDHatTeR Команда форума Смотритель БГ

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    16
    Я вижу чистый вх,извини,жди рассмотрения других админов. Разбану не подлежишь)

18. Nia

Nia Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    19
    А можно спросить? Вы теперь всем будете подлизывать кто в бане? Вас послушать так банить вообще никого нельзя.Пусть сервер полнится читерами, пусть играют,они же тоже люди и играть хотят! Все мы люди, и личной неприязни ни к кому не имеем, но к вашему сожалению, имеем правило - банить людей, использующих сторонние программы.

P.S. Человек,который следит за сервером больше всех - сразу "надоел". Вам бы безнаказанность за все (только малым давать мут и бан), так все были бы счастливы.

19. Nia

Nia Местный

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    19
    Вашу заявку давно рассмотрели, разбану не подлежите.

20. ikE crew

ikE crew Новорег

Статус:
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    ниа, а че ты злая такая? если не даете бан, то ваше дело. если я разбану не подлежу, то желаю вам чтоб вас всегда какието идиоты банили, как в игре так и в жизни.